Прощай навсегда постер

Прощай навсегда (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Прощай навсегда

"Прощай навсегда" - сериал, который я недавно посмотрел. Он о дружбе, но не о простой, а о той, которая возникает между двумя женщинами с очень сложными характерами. Одна из них - взбалмошная холостячка, у которой прошлое... ну, скажем так, не самое простое. Вторая - нервная вдова, которая, кажется, всегда на грани, с черным юмором и проблемами с гневом. Их дружба - это что-то особенное, это как две противоположности, которые притягиваются. Сериал "Прощай навсегда" 2019 года - это история о том, как люди с разными судьбами и характерами могут найти общий язык и стать близкими. Это также история о том, что никто не идеален, и что у каждого есть свои скелеты в шкафу. В общем, сериал цепляет, заставляет задуматься о многом и, порой, даже улыбаться. Некоторые цитаты: «Сериал - это о сложных отношениях и ещё более сложных характерах» «Главная героиня - сильная, независимая женщина, но с очень troubled прошлым» «Сериал заставляет задуматься о том, что такое дружба и что такое семья»

Год выхода:2019
Качество:
КP 7.4IMDB 7.9
Страна:США

Смотреть онлайн сериал 2019 Прощай навсегда 1 сезон в хорошем качестве на русском лордфильм

Дата выхода серий сериала Прощай навсегда

3 сезон
Последняя вышедшая серия
3 сезон 10 серия
We've Reached the End
17 ноября 2022, четверг
✓сезон вышел
Вышло 10 из 10 серий
  1. 1We've Been Here Before17 ноя, чтВышла
  2. 2We Need to Talk17 ноя, чтВышла
  3. 3Look at What We Have Here17 ноя, чтВышла
  4. 4Where Do We Go Now?17 ноя, чтВышла
  5. 5We Didn't Think This Through17 ноя, чтВышла
  6. 6We're Gonna Beat This Thing17 ноя, чтВышла
  7. 7Can We Be Honest?17 ноя, чтВышла
  8. 8We'll Find a Way17 ноя, чтВышла
  9. 9We're Almost Out of Time17 ноя, чтВышла
  10. 10We've Reached the End17 ноя, чтВышла

Викторина по сериалу «Прощай навсегда»

10 вопросов

Отзывы о сериале Прощай навсегда

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Часто задаваемые вопросы

Да, в плеере доступен выбор из нескольких вариантов озвучки и субтитров. Нажмите на иконку настроек в плеере, чтобы переключить озвучку на удобную для вас.17.10.2026
Сериал доступен в качестве HD 720p и Full HD 1080p. Качество можно выбрать в настройках плеера.19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

О сериал Прощай навсегда

сериал Прощай навсегда онлайн в HD качестве — на нашем сайте вы можете смотреть бесплатно в хорошем качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.

Смотреть сериал Прощай навсегда бесплатно можно на нашем сайте в высоком качестве HD 720p и Full HD 1080p. Мы предлагаем несколько вариантов озвучки. Все серии доступны для просмотра онлайн без регистрации и скачивания.

Почему стоит смотреть:

  • ✓ Бесплатный просмотр без регистрации и SMS
  • ✓ Высокое качество WEB-DL и WEBRip
  • ✓ Несколько вариантов озвучки на русском языке
  • ✓ Удобный плеер с возможностью выбора серии
  • ✓ Быстрая загрузка и стабильная работа

Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые уже выбрали LordFilm для просмотра любимых фильмов и сериалов!

Все серии доступны в отличном качестве с русской озвучкой. Смотрите онлайн бесплатно и без регистрации на LORDFILM.